精密エアチャックとダイアフラムチャックの世界的リーダー

Paul DeFeo(ポール・デフェオ) ~ チーフエンジニア
pdefeo@northfield.com

Ken Sprenger ~ Vice President of Sales
ksprenger@northfield.com

Linda Vassallo(エセル・ボダ) ~ 監査、株主リレーションズ
lvassallo@northfield.com

Mitchell Luterman(ミッチェル・ルサーマン) ~ アプリケーションズエンジニア
mluterman@northfield.com

Darryl Celli(ダリル・セリ) ~ アプリケーションズエンジニア
dcelli@northfield.com

Gilbert DeCosimo(ギルバート・デコシモ) ~ セールスマネージャー
gdecosimo@northfield.com

Charles Florio(チャールス・フロリオ) ~ セールスアシスタント
cflorio@northfield.com

RoAnne Gatt(ロアン・ガット) ~ 総務アシスタント
rgatt@northfield.com


Netscapeで試してください

© NORTHFIELD PRECISION INSTRUMENT CORP.
4400 Austin Blvd., Box 550, Island Park, NY 11558 U.S.A.
TOLL FREE: +1 (800) 810-2482 PHONE: +1 (516) 431-1112 FAX: + 1 (516) 431-1928