Líder mundial en platos neumáticos y platos de diafragma de precisión


Paul DeFeo ~ Vice presidente, Jefe de Ingeniería
pdefeo@northfield.com

Ken Sprenger ~ Vice President of Sales
ksprenger@northfield.com

Linda Vassallo ~ Contador, Relaciones con Accionistas
lvassallo@northfield.com

Mitchell Luterman ~ Ingeniero de Aplicaciones
mluterman@northfield.com

Darryl Celli ~ Ingeniero de Aplicaciones
dcelli@northfield.com

Gilbert DeCosimo ~ Administrador De oficinas, Gerente de Ventas Internas
gdecosimo@northfield.com

Charles Florio ~ Asistente de Ventas Internas
cflorio@northfield.com

RoAnne Gatt ~ Asistente Administrativa
rgatt@northfield.com


Pruebe Netscape


© NORTHFIELD PRECISION INSTRUMENT CORP.
4400 Austin Blvd., Box 550, Island Park, NY 11558, Estados Unidos
TOLL FREE: +1 (800) 810-2482 PHONE: +1 (516) 431-1112 FAX: + 1 (516) 431-1928